Atletas

HORARIOS GRUPOS 2018-2019

PRE-BENJAMIN (2012 y 2013) - Escuela: Martes/Jueves de 17:10h a 18:05h.
BENJAMIN (2010 y 20011) - Escuela y Federados: Martes/Jueves de 18:05h a 19:00h.
ALEVIN (2008 y 2009) - Escuela y Federados: Martes/Jueves de 19:00h. a 20:00h.
INFANTIL (2006 y 2007) - 
Escuela: Lunes/Miércoles de 17:10h. a 18:30h.
Federados: Lunes/Miércoles de 17:10h. a 18:30h. y Viernes de 16.00h a 18.30h.
CADETE, JUVENIL Y JUNIOR (2005 y anteriores) - 
Escuela: Lunes/Miércoles de 18:30h. a 20:00h. 
Federados: Lunes/Miércoles de 18:30h. a 20:00h., Jueves de 16.00h a 18.00h, Viernes de 18.30h a 20.00h. 

Atletas de la temporada 2018/2019:

Si no aparece el número de licencia es porque no te has federado, o porque estamos pendiente de recibir el número de la FAM.


Categoría
Nombre
Año
Licencia
Dorsal
Mini-benjamín
F
GARCIA BAREA, JIMENA
2013
-
-
GARCIA COLOMER, VERA
2013
-

MORALEZ CANSER, SARA
2012
-

M
CASAS CONTRERAS, NACHO
2012
-

GALLARDO LOPEZ, ALEJANDRO
2013
-

HURTADO SINISTERRA, PABLO
2013
-

JIMENEZ POVEDA, JOAQUIN
2013
-
-
JIMENEZ VALLE, SERGIO
2012
-
-
LOPEZ SANCHO, GUILLERMO
2012
-
-
MAMPEL DOBREZANSKI, KILIAN
2013
-

MONSALVE RIVAS, EZIAN
2013
-

PALANCAR GONZALEZ, GONZALO
2012
-

SAEZ PASCUAL, PEDRO
2013
-
-
Benjamín

ABAK XERI, JASMINE ATHENEA
2011
-
-
BLASCO DE OSMA, AROA
2010
-
-
CARRETERO AZEVEDO, NURIA
2010
-
-
CASTRO AGUILAR, MARTINA
2011
-
-
DE LA TORRE SANCHEZ, CANDELA
2010
-

FERNANDEZ ESTREMERA, ALICIA
2010
-

FERNANDEZ VILLARINO, PAULA
2011
-

GARCIA RAMOS, MIRIAM
2010
-

GOMEZ GUERRA, OLIVIA ASTRID
2011
-

KONIG RODIONOVA, ADRIANA
2010
-

MONTALVO GOMEZ, IRENE
2010
-

MORALES JIMENEZ, JUANA BELEN
2011
-

MULA PASKALEVA, ERIKA
2010
-

PEREZ HERNANDEZ, SANDRA
2010
-

PETROVA PETROVA, SANDRA
2010
-

REPILA LOPEZ, GABRIELA
2010
-

SAN JOSE AUBERT, IRENE
2011
-

SERRANO HURTADO, SOFIA
2010
-

TOMAS VILLAR, ZAIRA
2010
-

M
ALVAREZ RABADAN, ELIA
2011
-

ARROGANTE PEREIRO, VICTOR
2011
M 13409

BARQUIN CALVO, ALEJANDRO
2010
-

FUERIS CANO, MIGUEL
2010
-

GARZON DE SANTISTEBAN, MATEO
2011
-

HURTADO SINISTERRA, DANIEL
2010
M 2201
-
MARTINEZ DE JAIME, JAIME
2010
M 5024

MONEO MONASTERIO, DIEGO
2010
-

PONCET GARCIA, ALEJANDRO
2010
M 2210

SAN JOSE AUBERT, LEO
2010
-

SANCHEZ VILLARES, JAIME
2010
-

VERJAGA DEL POZO
2011
-

Alevín
F
BAUTISTA BERNARDOS, RAQUEL
2008
-

BERMEJO CARRASCO, CARMEN
2009
M 13444

BULLIDO PEREZ, CELIA
2008
-

CAZALLA DEL MORAL, NOA
2008
-

DEL MAZO ALVAREZ, DANIELA
2008
-

EVGENIEVA IVANOVA, VIKTORIYA
2009
-

GARIN SUNYER, MIREN
2008
M 5000

HERNANDEZ DE LAS HERAS, CARMEN
2008
-

LOPEZ JIMENEZ, ANA
2009
M 2849

LOPEZ SANCHEZ, AITANA
2009
-

MARTIN GONZALEZ, MARIA
2008
M 7648

MEDINA GOMEZ, JIMENA
2008
M 2845

MORCUENDE MENDOZA, AFRICA
2008
M 12590

NUÑEZ BLAZQUEZ, AROA
2008
-

PONCET GARCIA, SANDRA
2008
M 10510

RODRIGUEZ MATESANZ, OLALLA
2008
M 2218

RODRIGUEZ PACHECO, ROCIO
2009
-

SANCHEZ VILLARES, ENGUDAY
2009
-

TOBES JIMENEZ, ANA
2008
-

TRENADO VELANDO, EMMA
2008
-

M
ALMOGUERA GONZALEZ, PABLO
2009
-

ANDREU FERNANDEZ, ALEJANDRO
2008
M 2866

ARMERO SOLLA, JORGE
2009
M 2188

CAMACHO ALONSO, EDUARDO
2009
M 12579

GARCIA FERNANDEZ, GONZALO
2008
-

GOMEZ GARCIA, DARIO
2008
M 5029

GOMEZ GARLASCHI, MARIO
2008
M 8699

GUERRA CHAVES, NICOLAS STANISLAS
2008
M 7919

HERNANDEZ MORENO, LUIS MIGUEL
2008
M 4709

LOPEZ SANCHO, NICOLAS
2008
M 8698

LUNA GONZALEZ, ENRIQUE
2008
M 12587

MONEGRO VIZAN, LUCA
2009
M 2249

MONTERO DIAZ, ALVARO
2009
M 2255

MORENO CORTES, SERGIO
2009
M 5032

TOBES JIMENEZ, JUAN
2008
-

Sub 14
F
ALBALATE MARTINEZ, ESTHER
2006
M 9369

ALVAREZ ENERO, LUCIA
2006
-

ARROGANTE PEREIRO, PAULA
2007
M 2857

BALLESTEROS SOTO, PAULA
2006
M 2190

BARROSO ALONSO, IZASKUN
2007
M 2851

BEDOYA GOZALO, PAULA
2006
M 2858

BOGONEZ MARTIN, EMMA
2007
M 9186

ESCOLANO DIAZ, ESTHER
2007
M 8842

GARCIA COLOMER, ALBA
2006
M 9364

HERNANDEZ DE LAS HERAS, ELENA
2006
-

PALANCAR GONZALEZ, ISABEL
2007
M 2743

PEREZ DEL CARMEN, OLATZ
2006
-

PINILLA VEIGA, MARINA
2007
-

RAMALLO IGLESIAS, AINHARA
2007
-

RAMIRO JARA, IRENE
2006
M 2755

RINCON FERNANDEZ, MARIA
2007
M 8821

SOTO RODRIGUEZ, BETELHIME
2006
M 9337

VICENTE ORTIZ, VALERIA
2006
M 2242

M
ALONSO SANCHEZ, RUBEN
2006
M 9368

ARMERO SOLLA, CARLOS
2007
M 12578

DE MORA GORIOUNOVA, DANIEL
2007
-

FLORES GRANDE, LUIS
2006
-

GARCIA AGULLO, ARAN
2006
-

GONZALEZ MARTIN, RUBEN
2007
M 8838

MARTIN GONZALEZ, HECTOR
2006
M 5039

ORTEGA CADAHIA, ALEJANDRO
2007
M 12592

PALMERO BERROCAL, CARLOS
2006
M 4387

PALMERO BERROCAL, SERGIO
2006
M 4386

SANCHEZ PEREZ, JORGE
2007
M 4058

SOTO RODRIGUEZ, TESFALGNE
2007
-

VALBUENA FERRERAS, JAIRO
2006
M 2240

Sub 16
F
ALONSO SANCHEZ, RAQUEL
2004
-

ARANDA HERNANDEZ, SANDRA
2005
M 5038

CARBALLO FERNANDEZ, RUTH
2005
M 12580

FERNANDEZ RUIZ, ADRIANA
2004
-

IVANOV, DIANA CRISTINA
2005
M 12586

LUMBRERAS GONZALEZ, NURIA
2006
M 9351

MARTIN GONZALEZ, CAROLINA
2005
M 2250

MARTINEZ DE JAIME, ANA
2005
M 9348

MARTINEZ PAZ-ALBO, CLAUDIA
2005
M 9346

MILANES LOPEZ, SANDRA
2005
M 12588

PORTABELLA FERNANDEZ, IRENE
2005
M 9339

RODRIGUEZ MARTIN, INES
2005
M 2753

RUBIO CASTRO, AINARA
2004
-

M
ALCAZAR MORENO, LUCAS
2004
M 5005

ALVAREZ RABADAN, IVAN
2004
M 10638

APARICIO NOYA, DANIEL
2005
M 7642

BERMEJO CARRASCO, VICTOR
2005
M 13445

BLANCO MARTIN, VICTOR
2004
M 9187

CANTERO CASADO, MARTIN
2004
M 11049

ESCOLANO DIAZ, RUBEN
2005
M 4419

GARCIA COLOMER, HUGO
2005
M 5679

GOMEZ GARLASCHI, IVAN
2004
M 1498

GONZALEZ MARTIN, OLIVER
2005
M 9357

LOPEZ JIMENEZ, PABLO
2004
M 1499

MOLINA CHAMORRO, ALBERTO
2005
M 12589

MORENO CORTES, VICTOR
2005
M 2846

PALANCAR GONZALEZ, MIGUEL
2004
M 8827

Sub 18
F
IVAYLOVA MITOVA, DONA
2002
M 9324

LUMBRERAS GONZALEZ, ALICIA
2002
M 4553

MORENO FERNANDEZ, NATALIA
2003
M 4668

VICENTE ORTIZ, OLIVIA
2002
M 11469

M
AGUILAR ORTA, KIKE
2002
M 748

JACOB ALMENARA, DANIEL
2003
-

LOPEZ GASCA, ANDRES
2002
M 814

PINILLA VEIGA, ALVARO
2003
-

TORIJA VILLANUEVA, GUSTAVO
2003
M 2694

Sub 20
F
LOPEZ COLAS, NAIARA
2000
M 7936

MARTINEZ DE JAIME, PATRICIA
2001
M 4536

VACAS DE MIGUEL, ANDREA
2000
M 5059

VACAS DE MIGUEL, MARTA
2000
M 1644

M
CANTERO CASADO, MARCOS
2000
M 2199

DEL FRESNO OCA, MARIANO
2000
M 10509

SALAZAR PINZON, JACOB
2001
M 12593

SAN FELICIANO SEVILLA, ALEJANDRO
2003
M 8816

Sub 23
F
CORDON MARTIN, LAURA
1997
-

Máster
F
BERROCAL POZO, MONICA
1977
M 2194

CANTOS MUÑOZ, MARGARITA
1965
-

CORTES PEÑA, MARIA ANGELES
1975
M 12581

DE MIGUEL GUIJARRO, ANA MARIA
1967
-

FERNANDEZ MULLERAS, MONTSERRAT
1966
M 12582

FERNANDEZ RUIZ, MARIA LUISA
1973
M 4986

GONZALEZ GOMEZ, ANA MARIA
1970
M 4988

JIMENEZ NAVARRO, ELENA
1966
M 2245

MARTIN VEGA, ROSA MARIA
1966
-

ORIA CONDE, MARIA TERESA
1971
M 12591

PEREIRO DIAZ, VANESSA
1975
M 2205

RABADAN CORTES, ANA SHEILA
1975
M 2214

RAMIRO LOPEZ, CRISTINA
1972
M 11408

SOLLA BLAZQUEZ, BELEN
1967
M 12594

M
ARMERO DIEZ, FRANCISCO JAVIER
1964
M 12577

FERNANDEZ LOPEZ, MIGUEL ANGEL
1971
-

GOMEZ SERRANO, CESAR
1975
M 12584

MONTERO ESTESO, JOSE ANGEL
1971
-

Trail
M
LUMBRERAS SOTO, JOSE
1968
TMAD21