Atletas

HORARIOS GRUPOS 2019-2020

PRE-BENJAMIN (2013) - Escuela: Martes/Jueves de 17:10h a 18:05h.
BENJAMIN (2011 y 2012) - Escuela y Federados: Martes/Jueves de 18:05h a 19:00h.
ALEVIN (2009 y 2010) - Escuela y Federados: Martes/Jueves de 19:00h. a 20:00h.
INFANTIL (2007 y 2008) - 
Escuela: Lunes/Miércoles de 17:10h. a 18:30h.
Federados: Lunes/Miércoles de 17:10h. a 18:30h. y Viernes de 17.00h a 18.30h.
CADETE, JUVENIL Y JUNIOR (2006 y anteriores) - 
Escuela: Lunes/Miércoles de 18:30h. a 20:00h. 
Federados: Lunes/Miércoles de 18:30h. a 20:00h., Jueves de 16.00h a 18.00h, Viernes de 18.30h a 20.00h. 

*Estamos a la espera de modificación de horario del grupo juvenil y junior (2004 y anteriores) de 20h a 21.30h. (solo federados).

Atletas de la temporada 2020:



CATEGORIA
SEXO
APELLIDOS
NOMBRE
Nº LICENCIA
PREBENJAMIN
FEM
CAÑIZARES CIFUENTES
JUNE
GARCIA COLOMER
VERA
RAMOS VILLAVERDE
ANA
MAS
AGUILAR HERNANDEZ
SERGIO
M 16017
GALLARDO LOPEZ
ALEJANDRO
HERNANDEZ FERRÍN
YOEL
HURTADO SINISTERRA
PABLO
M 12585
MAMPEL DOBREZANSKI
KILIAN
M 15363
MAS JIMENEZ
MATEO
M 16158
RODRIGUEZ BARRADO
SERGIO
RAMOS VILLAVERDE
IKER





BENJAMIN
FEM
ABAK XERRI
JASMINE ATHENEA
M 15361
ALVAREZ RABADAN
ELIA
M 16016
ARIAS ABAD
MIREN
BARDERAS LOPEZ
INDIRA
DE MIGUEL ENCINAR
VEGA
FUENTE FEIJOO
BERTA
M 16168
GALVEZ MORENO
VICTORIA
M 15206
GARCIA CACHO
ALBA
GOMEZ GUERRA
OLIVIA ASTRID
MARTINEZ SUBIAS
VIOLETA
M 15375
PIERA ORTEGA
BLANCA
PIERA ORTEGA
SARA
PINA GALLEGO
JARA
RETAMAR JAUDENES
PALOMA
M 16005
SANZ GONZALEZ
ALEJANDRA
M 15662
SIERRA VILLEGAS
MANUELA

TEJEDOR FERNANDEZ
LOLA
VARGAS HERNANDEZ
ADRIANNA
M 15991
MAS
ARROGANTE PEREIRO
VICTOR
M 13409
CASADO RIVAS
MARIO
GARCIA-MANSO RODRIGUEZ
ADRIAN
GOMEZ HERNANDEZ
MANUELA
GONZALEZ SANCHEZ
ADRIAN
LOPEZ SANCHO
GUILLERMO
M 16009
MARCANO LOPEZ
ENEKO
M 16007
MARTINEZ MENDOZA
HUGO
MARTINEZ MONTERO
JULIO
MORCILLO MORENO
ADRIAN
MORCILLO MORENO
GUILLERMO
ORTA ATECA
AZUL
PALANCAR GONZALEZ
GONZALO
M 13687
PALOMINO GARCIA
DARIO
RUIZ GONZALEZ
MATEO
STRAHILEZ VASILEV
MARTIN
VERJAGA DEL POZO
DIEGO





ALEVIN
FEM
ARCE ARGIBAY
LIA
M 16015
BERMEJO CARRASCO
CARMEN
M 13444
CARRETERO AZEVEDO
NURIA

DE LA TORRE SANCHEZ
CANDELA

FERNANDEZ GARCIA
LORENA
M 15205
FERRER ANTON
ALBA
M 15362
GARCIA ALFARO
CANDELA

KONIG RODIONOVA
ADRIANA

LAGAR ALONSO
EVA

LAGAR ALONSO
MARIA

LOPEZ JIMENEZ
ANA
M 2849
MONEO MONASTERIO
CLAUDIA

MONTALVO GOMEZ
IRENE

NAHARRO ROBLEDO
DANIELA

RODRIGUEZ PACHECO
ROCIO

SANCHEZ VILLARES
ENGUDAY

SERRANO HURTADO
SOFIA

MAS
ALMOGUERA GONZALEZ
PABLO

AZTOUT
YASER

BRIONGOS CORBASÍ
DAVID

CAMACHO ALONSO
EDUARDO
M 12579
FERNANDEZ DE LUCAS
DIEGO
M 16011
HERNANDEZ APARICIO
DAVID
M 15406
HURTADO SINISTERRA
DANIEL
M 2201
LUNA GONZALEZ
ENRIQUE
M 12587
MAGNOUX SANTALLA
PABLO

MARTINEZ DE JAIME
JAIME
M 5024
MONEGRO VIZAN
LUCA
M 2249
MONEO MONASTERIO
DIEGO
M 13686
MONTERO DIAZ
ALVARO
M 2255
MORENO CORTES
SERGIO
M 12568
PELLO MARTINEZ
JAIME

PONCET GARCIA
ALEJANDRO
M 2210
SANCHEZ VILLARES
JAIME






SUB 14
FEM
ARROGANTE PEREIRO
PAULA
M 2857
BARROSO ALONSO
IZASKUN
M 2851
BENAYAS BEJARANO
AINOA
M 16157
BOGONEZ MARTIN
EMMA
M 9186
CAZALLA DEL MORAL
NOA

DEL MAZO ALVAREZ
DANIELA
M 16155
ESCOLANO DIAZ
ESTHER
M 8842
GALLARDO LOPEZ
MARA

GARIN SUNYER
MIREN
M 5000
HERNANDEZ BLANCO
YAIZA
M16014
HERNANDEZ DE LAS HERAS
CARMEN

MARTIN GONZALEZ
MARIA
M 7648
MORCUENDE MENDOZA
AFRICA
M 12590
PALANCAR GONZALEZ
ISABEL
M 2743
PINILLA VEIGA
MARINA

PONCET GARCIA
SANDRA
M10510
RINCON FERNANDEZ
MARIA
M 8821
RODRIGUEZ MATESANZ
OLALLA
M 2218
ROJO MILLAN
CARMEN
M 9778
SANCHEZ TIRADO
NAGORE

TOBES JIMENEZ
ANA

MAS
ANDREU FERNANDEZ
ALEJANDRO
M 2866
GARCIA FERNANDEZ
GONZALO

GOMEZ GARCIA
DARIO

GOMEZ GARLASCHI
MARIO
M 8699
GONZALEZ MARTIN
RUBEN
M 8838
GUERRA CHAVES
NICOLAS STANISLAS
M 7919
HERNANDEZ MORENO
LUIS MIGUEL
M 4709
LOPEZ SANCHO
NICOLAS
M 8698
ORTIZ VIECO
HUGO

SANCHEZ PEREZ
JORGE
M 4058





SUB 16
FEM
ALBALATE MARTINEZ
ESTHER
M 9369
ALCAZAR MORENO
RITA
M 15204
ARANDA HERNANDEZ
SANDRA
M 5038
BALLESTEROS SOTO
PAULA
M 2190
BEDOYA GOZALO
PAULA
M 2858
GARCIA COLOMER
ALBA
M 9364
IVANOV
DIANA CRISTINA
M 12586
LUMBRERAS GONZALEZ
NURIA
M 9351
MARTIN GONZALEZ
CAROLINA
M 2250
MARTINEZ DE JAIME
ANA
M 9348
MARTINEZ PAZ-ALBO
CLAUDIA
M 9346
MILANES LOPEZ
SANDRA
M 12588
PEREZ DEL CARMEN
OLATZ

PORTABELLA FERNANDEZ
IRENE
M 9339
RAMIRO JARA
IRENE
M 2755
VICENTE ORTIZ
VALERIA
M 2242
MAS
ALONSO SANCHEZ
RUBEN
M 9368
BERMEJO CARRASCO
VICTOR
M 13445
ESCOLANO DIAZ
RUBEN
M 4419
GONZALEZ MARTIN
OLIVER
M 9357
MARTIN GONZALEZ
HECTOR
M 5039
MOLINA CHAMORRO
ALBERTO
M 12589
MORCUENDE MENDOZA
HECTOR
M 16006
MORENO CORTES
VICTOR
M 2846
PALMERO BERROCAL
CARLOS
M 4387
PALMERO BERROCAL
SERGIO
M 4386
RODRIGUEZ COCA
DANIEL
M15992
VALBUENA FERRERAS
JAIRO
M 2240





SUB 18
FEM
ALONSO SANCHEZ
RAQUEL

FERNANDEZ RUIZ
ADRIANA

MORENO FERNANDEZ
NATALIA
M 4668
RUBIO CASTRO
AINARA

MAS
ALCAZAR MORENO
LUCAS
M 5005
ALVAREZ RABADAN
IVAN
M 10638
BLANCO MARTIN
VICTOR
M 9187
GOMEZ GARLASCHI
IVAN
M 1498
LOPEZ JIMENEZ
PABLO
M 1499
PALANCAR GONZALEZ
MIGUEL
M 8827
SAAR
ANTON
M 15531
SAN FELICIANO SEVILLA
ALEJANDRO
M 8816
SIERRA VILLEGAS
HECTOR
M 14639
TORIJA I VILLANUEVA
GUSTAVO
M 2694





SUB 20
FEM
VICENTE ORTIZ
OLIVIA
M 11469
MAS
AGUILAR ORTA
KIKE
M 748
LOPEZ GASCA
ANDRES
M 814
SALAZAR PINZON
JACOB
M 12593





SUB 23
FEM
VACAS DE MIGUEL
ANDREA

VACAS DE MIGUEL
MARTA
M 1644
MAS
CANTERO CASADO
MARCOS






ABSOLUTO
FEM
CORDON MARTIN
LAURA

MAS
ALONSO RIOSALIDO
YAGO






MASTER
FEM
ALVAREZ MARTINEZ
PAULA

BERROCAL DEL POZO
MONICA
M 2194
CORTES PEÑA
MARIA ANGELES
M 12581
DE MIGUEL GUIJARRO
ANA MARIA

FERNANDEZ MULLERAS
MONTSERRAT
M 12582
GONZALEZ GOMEZ
ANA MARIA

MORAGA GONZALEZ
ROSA MARIA
M 15047
ORIA CONDE
MARIA TERESA
M 12591
PAZ-ALBO SAN SEGUNDO
CRISTINA

PEREIRO DIAZ
VANESSA
M 2205
RABADAN CORTES
ANA SHEILA
M 2214
RAMIRO LOPEZ
CRISTINA
M 11408
SANCHEZ DOMINGUEZ
OLGA

SECO MARTINEZ
MARIA

MAS
FERNANDEZ LOPEZ
MIGUEL ANGEL

FERRER MARQUEZ
BORJA
M 16496
GOMEZ SERRANO
CESAR
M 12584
HERNANDEZ GIMENEZ
MIGUEL ANGEL
M 16018
MONTERO ESTESO
JOSE ANGEL