Atletas

HORARIOS GRUPOS 2020-2021

(Horarios modificados este curso por Protocolo Covid19)

- SUB8 - PRE-BENJAMIN (2014) - Escuela: Martes/Jueves de 17:10h a 18:00h.
- SUS10 - BENJAMIN (2012 y 2013) - Escuela y Federados: Martes/Jueves de 18:10h a 19:00h.
- SUB12 - ALEVIN (2010 y 2011) - Escuela y Federados: Martes/Jueves de 19:10h. a 20:00h.

- Sub14 - INFANTIL (2008 y 2009) - 
Escuela: Lunes/Miércoles de 17:10h. a 18:15h.
Federados: Lunes/Miércoles/Viernes de 17:10h a 18:15h.
- SUB16 - CADETE ((2006 y 2007)  
Escuela: Lunes/Miércoles de 18:20h. a 19:40h. 
Federados: Lunes/Miércoles/Viernes de 18:20h. a 19:40h., 
- SUB18/SUB20/SUB23 - JUVENIL/JUNIOR/PROMESA (del 2001 al 2005) - 
Escuela: Lunes/Miércoles de 19:45h. a 21:15h. 
Federados: Lunes/Miércoles/Viernes de 19:45h. a 21:15h., 

- GRUPO ADULTOS Y MÁSTER 
Lunes/Miércoles/Viernes de 20:00 a 21:30h 

Técnicas adicionales de lanzamientos los Martes (desde las 16h hasta 20h) y de saltos los jueves (de 15.30 a 17.00h). Salto con pértiga los miércoles.

Atletas de la temporada 2021:

 

 

APELLIDOS

NOMBRE

AÑO

LICENCIA

DORSAL

PRE-BENJAMÍN

M

DE ANTONIO PÉREZ

NACHO

2014

 

 

DEL MAZO ÁLVAREZ

ALEJANDRO

2014

 

 

FENTES PORTO

MARCO

2014

 

 

GÓMEZ TORREMOCHA

MARCOS

2014

 

 

PILAR FERNÁNDEZ

SERGIO

2014

 

 

RODRÍGUEZ GARRIDO

IZAN

2014

 

 

SÁNCHEZ VICARIO

PABLO

2014

 

 

F

DESLILE GONZÁLEZ

IYALI

2014

 

 

MONREAL LÓPEZ

VALERIA

2014

 

 

SORIANO DE ANTONIO

Mª DE NAZA

2014

 

 

BENJAMÍN SUB-10

M

AGUILAR HERNÁNDEZ

SERGIO

2013

 

 

CHAMORRO ROUSSEL

NICOLA

2013

 

 

GALLARDO LÓPEZ

ALEJANDRO

2013

 

 

HURTADO SINISTERRA

PABLO

2013

M12585

49

LLORENTE CACHÓN

ROQUE

2013

 

 

MAMPEL DOBREZANSKI

KILIAN

2013

M15363

51

MANZANAL OLALLA

JUAN

2013

 

 

MAS JIMÉNEZ

MATEO

2013

 

 

RAMOS VILLAVERDE

IKER

2013

 

 

RODRÍGUEZ BARRADO

SERGIO

2013

 

 

SAMPEDRO LLANES

NICOLÁS

2013

M18243

54

CASADO RIVAS

MARIO

2012

 

 

FENTES PORTO

TEO

2012

 

 

GÓMEZ HERNÁNDEZ

MANUEL

2012

 

 

HERNÁNDEZ GARCÍA

LUIS

2012

 

 

LÓPEZ SANCHO

GUILLERMO

2012

M16009

50

MARCANO LÓPEZ

ENEKO

2012

M16007

52

MARTÍNEZ MONTERO

JULIO

2012

 

 

MORCILLO MORENO

ADRIÁN

2012

 

 

MORCILLO MORENO

GUILLERMO

2012

 

 

PALANCAR GONZÁLEZ

GONZALO

2012

M13687

53

F

CAÑIZARES CIFUENTES

JUNE

2013

 

 

GARCÍA COLOMER

VERA

2013

 

 

RAMOS VILLAVERDE

ANA

2013

 

 

BALLESTEROS GARCÍA

MAIA

2012

 

 

FUENTE FEIJOO

BERTA

2012

M16168

47

GÁLVEZ MORENO

VICTORIA

2012

M15206

48

HERNÁNDEZ GARCÍA

LARA

2012

 

 

KONIG RODIONOVA

DANIELA

2012

 

 

LARREA SÁNCHEZ

MARÍA

2012

 

 

MAGNOUX SANTALLA

CLOE

2012

 

 

PIERA ORTEGA

BLANCA

2012

 

 

PINA GALLEGO

JARA

2012

 

 

RENTERO MASCAREÑAS

CATALINA

2012

 

 

SIERRA VILLEGAS

MANUELA

2012

M18099

55

VARGAS HERNÁNDEZ

ADRIANA

2012

 

 

ALEVÍN 

SUB-12

M

ARROGANTE PEREIRO

VÍCTOR

2011

M13409

92

CHAMORRO ROUSSEL

LEO

2011

 

 

DESLILE GONZÁLEZ

LOIC

2011

 

 

GARCÍA GONZÁLEZ

DAVID

2011

 

 

GARCÍA MANSO RODRÍGUEZ

ADRIÁN

2011

 

 

GONZÁLEZ CAMARILLO

ENRIQUE

2011

 

 

GONZÁLEZ SÁNCHEZ

ADRIÁN

2011

 

 

JORGE CHILLARON

DANIEL

2011

 

 

VERJAGA DEL POZO

DIEGO

2011

 

 

FERNÁNDEZ DE LUCAS

DIEGO

2010

 

 

FUENTE FEIJOO

BRUNO

2010

M18068

94

HERNÁNDEZ APARICIO

DAVID

2010

M15406

95

HURTADO SINISTERRA

DANIEL

2010

M2201

96

MAGNOUX SANTALLA

PABLO

2010

 

 

MARTÍNEZ DE JAIME

JAIME

2010

M5024

97

PONCET GARCÍA

ALEJANDRO

2010

 

 

RODRÍGUEZ PINOCHET

SANTIAGO

2010

 

 

SÁNCHEZ VILLARES

JAIME

2010

 

 

F

ALBERT DÍAZ

MAYA

2011

 

 

ÁLVAREZ RABADÁN

ELIA

2011

M16016

91

GARCÍA CACHO

ALBA

2011

 

 

GÓMEZ GUERRA

OLIVIA ASTRID

2011

 

 

MARTÍNEZ SUBÍAS

VIOLETA

2011

 

 

PIERA ORTEGA

SARA

2011

 

 

SANZ GONZÁLEZ

ALEJANDRA

2011

 

 

BERNALDO DE QUIRÓS

IRENE

2010

 

 

CARRETERO AZEVEDO

NURIA

2010

 

 

DE LA TORRE SÁNCHEZ

CANDELA

2010

 

 

DELGADO PRIETO

ALICIA

2010

 

 

FERNÁNDEZ GARCÍA

LORENA

2010

M15205

93

FERNÁNDEZ LARRUBIA

LAILA

2010

 

 

KONIG RODIONOVA

ADRIANA

2010

 

 

LAGAR ALONSO

MARÍA

2010

 

 

LÓPEZ PULIDO

JULIA

2010

 

 

MONTALVO GÓMEZ

IRENE

2010

 

 

INFANTIL 

SUB-14

M

AZTOUT

YASER

2009

M17166

119

CAMACHO ALONSO

EDUARDO

2009

M12579

122

LUNA GONZÁLEZ

ENRIQUE

2009

M12587

130

MORENO CORTES

SERGIO

2009

M12568

131

PELLO MARTÍNEZ

JAIME

2009

 

 

ANDREU FERNÁNDEZ

ALEJANDRO

2008

M2866

117

GÓMEZ GARLASCHI

MARIO

2008

M8699

125

GONZÁLEZ LARA

RODRIGO

2008

 

 

GUERRA CHAVES

NICOLÁS STANISLAS

2008

M7919

126

HERNÁNDEZ MORENO

LUIS MIGUEL

2008

M4709

127

LÓPEZ SANCHO

NICOLÁS

2008

M8698

129

F

ARCE ARGIBAY

LIA

2009

M16015

118

BERMEJO CARRASCO

CARMEN

2009

M13444

121

LAGAR ALONSO

EVA

2009

 

 

LÓPEZ JIMÉNEZ

ANA

2009

M2849

128

SÁNCHEZ VILLARES

ENGUDAY

2009

 

 

BENAYAS BEJARANO

AROA

2008

M16157

120

CAZALLA DEL MORAL

NOA

2008

 

 

DEL MAZO ÁLVAREZ

DANIELA

2008

M16155

123

GALLARDO LÓPEZ

MARA

2008

 

 

GARÍN Suñer

MIREN

2008

M5000

124

HERNÁNDEZ BLANCO

YAIZA

2008

 

 

HERNÁNDEZ DE LAS HERAS

CARMEN

2008

 

 

MARTIN AMOR

SARA

2008

 

 

MARTIN GONZÁLEZ

MARÍA

2008

 

 

MORCUENDE MENDOZA

ÁFRICA

2008

 

 

PÉREZ PIÑEIRO

SILA

2008

 

 

RAMÍREZ CASTILLA

MARTINA

2008

 

 

RODRÍGUEZ MATESANZ

OLALLA

2008

M2218

132

SÁNCHEZ TIRADO

NAGORE

2008

 

 

SERRANO RODRÍGUEZ

MARTINA

2008

 

 

TOBES JIMÉNEZ

ANA

2008

 

 

    CADETE       SUB-16

M

FIGUEREDO FERNÁNDEZ

BRUNO

2007

 

 

GONZÁLEZ MARTIN

RUBÉN

2007

 

 

MARTIN PINDADO

ELOY

2007

 

 

ALONSO SÁNCHEZ

RUBÉN

2006

 

 

LLANOS ARRANZ

ANTONIO

2006

 

 

MARTIN GONZÁLEZ

HÉCTOR

2006

 

 

PALMERO BERROCAL

CARLOS

2006

M4387

129

PALMERO BERROCAL

SERGIO

2006

M4386

130

F

ARROGANTE PEREIRO

PAULA

2007

M2857

124

BOGONEZ MARTIN

EMMA

2007

M9186

125

ESCOLANO DÍAZ

ESTHER

2007

M8842

126

PALANCAR GONZÁLEZ

ISABEL

2007

M2743

128

RINCÓN FERNÁNDEZ

MARÍA

2007

M8821

132

ROJO MILLÁN

CARMEN

2007

M9778

133

ALBALATE MARTÍNEZ

ESTHER

2006

M9369

123

BALLESTEROS SOTO

PAULA

2006

 

 

BULLIDO PÉREZ

MARINA

2006

 

 

GARCÍA COLOMER

ALBA

2006

M9364

127

RAMIRO JARA

IRENE

2006

M2755

131

 SUB-18

M

ESCOLANO DÍAZ

RUBÉN

2005

M4419

97

GONZÁLEZ MARTIN

OLIVER

2005

 

 

MOLINA CHAMORRO

ALBERTO

2005

M12589

103

MORCUENDE MENDOZA

HÉCTOR

2005

 

 

MORENO CORTES

VÍCTOR

2005

M2846

104

RODRÍGUEZ COCA

DANIEL

2005

 

 

ÁLVAREZ RABADÁN

IVÁN

2004

M10638

96

BLANCO MARTIN

VÍCTOR

2004

 

 

GÓMEZ GARLASCHI

IVÁN

2004

M1498

98

LÓPEZ JIMÉNEZ

PABLO

2004

M1499

99

PALANCAR GONZÁLEZ

MIGUEL

2004

M8827

105

F

LUMBRERAS GONZÁLEZ

NURIA

2005

M9351

100

MARTÍNEZ DE JAIME

ANA

2005

M9348

101

MARTÍNEZ PAZ-ALBO

CLAUDIA

2005

 

 

MILANÉS LÓPEZ

SANDRA

2005

M12588

102

PORTABELLA FERNÁNDEZ

IRENE

2005

M9339

106

SUB-20

M

SANFELICIANO SEVILLA

ALEJANDRO

2003

M8816

46

SOMOZA GONZÁLEZ

RAÚL

2003

M4690

47

TORIJA I VILLANUEVA

GUSTAVO

2003

M2694

48

LÓPEZ GASCA

ANDRÉS

2002

M814

45

F

MORENO FERNÁNDEZ

NATALIA

2003

 

 

VICENTE ORTIZ

OLIVIA

2002

M11469

49

PROMESA

MARTÍNEZ DE JAIME

PATRICIA

2001

 

 

ABSOLUTO

DE BUSTOS LÁZARO

DIEGO

1997

 

 

MASTER

F

ÁLVAREZ MARTÍNEZ

PAULA

1971

M16156

52

BERROCAL DEL POZO

MÓNICA

1977

M2194

54

CORTES PEÑA

MARÍA ÁNGELES

1975

M12581

56

DE MIGUEL GUIJARRO

ANA MARÍA

1967

 

 

FERNÁNDEZ MULLERAS

MONTSERRAT

1966

M12582

55

JIMÉNEZ NAVARRO

ELENA

1966

M2245

57

MILLÁN RODRÍGUEZ

BLANCA

1974

M18100

58

MORAGA GONZÁLEZ

ROSA MARÍA

1972

M15047

59

MUÑOZ GONZÁLEZ

RAQUEL

1986

 

 

ORIA CONDE

MARÍA TERESA

1971

M12591

53

PAZ-ALBO SAN SEGUNDO

CRISTINA

1970

 

 

RAMIRO LÓPEZ

CRISTINA

1972

M11408

60

M

FERNÁNDEZ LÓPEZ

MIGUEL ÁNGEL

1971

 

 

GÓMEZ SERRANO

CESAR

1975

 

 

MARTÍNEZ BERTRAND

CARLOS

1968

 

 

MONTERO ESTESO

JOSÉ ÁNGEL

1971

 

 

TORTAJADA ALONSO

AGUSTÍN

1982