Escuela

HORARIOS GRUPOS 2016-2017

PRE-BENJAMIN (2010) - Martes/Jueves de 17:10 a 18:05
BENJAMIN (2008 y 2009) - Martes/Jueves de 18:05 a 19:00.
ALEVIN (2006 y 2007) - Martes/Jueves de 19:00 a 20:00.
INFANTIL (2004 y 2005) - Lunes/Miércoles/Viernes de 17:10 a 18:30.
CADETE, JUVENIL Y JUNIOR (2003 y anteriores) - Lunes/Miércoles/Viernes de 18:30 a 20:00.

Atletas de la temporada 2016/2017:

Si no aparece el número de licencia es porque no te has federado, o porque estamos pendiente de recibir el número de la FAM. El dorsal de esta temporada está también pendiente de recibir por la FAM.


Apellidos
Nombre
Año
Licencia
Dorsal
PREBENJAMIN
F
BERNALDO DE QUIROS LAGUARTA
IRENE
2010
-
-
CAMPBELL BEN ALI
PILAR
2010
-
-
CARRETERO AZEVEDO
NURIA
2010
-
-
DE LA TORRE SANCHEZ
CANDELA
2010
-
-
DIAZ GARCIA
CANDELA
2010
-
-
FERNANDEZ ESTREMERA
ALICIA
2010
-
-
PETROVA PETROVA
SANDRA
2010
-
-
IVAYLOVA ANTOVA
BEA
2010
-
-
MONEO MONASTERIO
DIEGO
2010
-
-
MONTALVO GOMEZ
IRENE
2010
-
-
M
MARTINEZ DE JAIME
JAIME
2010
M 5024
M114
PONCET GARCIA
ALEJANDRO
2010
-
-
SAN JOSE AUBERT
LEO
2010
-
-
BENJAMIN
F
BADIELLA GOMEZ
JULIA
2008
-
-
BERMEJO CARRASCO
CARMEN
2009
-
-
CASTRO AGUILAR
ADRIANA
2009
-
-
CAZALLA DEL MORAL
NOA
2008
-
-
CHICHARRO SERRANO
CELIA
2008
-
-
DE LA CAMPA
RAQUEL
2008
-
-
DOMINGUEZ TREVIÑO
CELIA
2009
-
-
EVGENIEVA IVANOVA
VIKTORIYA
2009
M 2839
B430
GARIN SUNYER
MIREN
2008
M 5000
B432
LOPEZ JIMENEZ
ANA
2009
M 2849
B435
MARTIN GONZALEZ
MARIA
2008
M 7648
B646
MATEO SANABRIA
PAULA
2008
M7650
B645
MEDINA GOMEZ
JIMENA
2008
M 2845
B437
MONEO MONASTERIO
CLAUDIA
2009
-
-
NUÑEZ BLAZQUEZ
AROA
2008
-
-
PONCET GARCIA
SANDRA
2008
 M10510
B745
RODRIGUEZ MATESANZ
OLALLA
2008
-
-
SANCHEZ VILLARES
ENGUDAY
2009
M 5046
B440
TOBES JIMENEZ
ANA
2008
-
-
VALBUENA FERRERAS
VALERIA
2009
-
-
YOLAI GALLEGO
MARINA
2008
-
-
M
ANDREU FERNANDEZ
ALEJANDRO
2008
M 2866
B427
BARAHONA TORAL
BRUNO
2009
M 5051
B428
BONET LOPEZ
ALEJANDRO
2008
-
-
CAMACHO ALONSO
EDUARDO
2009
M 2863
B429
GARCIA FERNANDEZ
GONZALO
2008
M5030
B431
GOMEZ GARCIA
DARIO
2008
M5029
B433
GOMEZ GARLASCHI
MARIO
2008
M 8699
B434
JIMENEZ MONTAGNOLI
MORGAN
2008
-
-
LOPEZ SANCHO
NICOLAS
2008
M 8698
B436
MORENO CORTES
SERGIO
2009
M 5032
B438
RUBIO CASTRO
RAFAEL
2008
M 2747
B439
TOBES JIMENEZ
JUAN
2008
M 8697
B441
ALEVIN
F
ACEVEDO DIEZ
ALEJANDRA
2007
M 2870
A613
ALBALATE MARTINEZ
ESTHER
2006
M 9369
A614
ARROGANTE PEREIRO
PAULA
2007
M 2857
A616
BARROSO ALONSO
IZASKUN
2007
M 2851
A619
BEDOYA GOZALO
PAULA
2006
M 2858
A620
BERTRAN DE LA PEÑA
CLARA
2007
M 9188
A621
BOGONEZ MARTIN
EMMA
2007
M 9186
A622
CABERO FERNANDEZ
ELENA
2006
-
CAMACHO ALONSO
MALENA
2007
M 8849
A623
DOMINGUEZ TREVIÑO
ALBA
2006
-
-
ESCOLANO DIAZ
ESTHER
2007
M 8842
A626
FERRERAS BAENA
MARA
2007
M 2844
A627
GARCIA COLOMER
ALBA
2006
M 9364
A629
GONZALEZ NIÑO
NATALIA
2006
-
-
MARTINEZ MENENDEZ
CARLA
2007
M 8833
A634
ORTIZ FERNANDEZ
JIMENA
2006
M 5244
A636
PALANCAR GONZALEZ
ISABEL
2007
M 2743
A637
PEREZ DEL CARMEN
OLATZ
2006
-
-
RAMIRO JARA
IRENE
2006
M 2755
A640
RINCON FERNANDEZ
MARIA
2007
M 8821
A641
RODRIGUEZ BARRADO
PAULA
2007
M 8820
A642
ROMERO CIRUELOS
SARA
2007
M 8817
A643
SOTO RODRIGUEZ
BETELHIME
2006
M 9337
A645
TORRES VICENTE
INES
2007
M 8811
A647
M
ALMODOVAR DE HARO
ALVARO
2006
-
-
ALONSO SANCHEZ
RUBEN
2006
M 9368
A615
ALVAREZ RUIZ
IGNACIO
2006
-
-
BARAHONA TORAL
MARCO
2007
M 2864
A617
BARBERO MARTIN
DANIEL
2006
M 9366
A618
CAÑESTRO WASILEWSKI
JAVIER
2007
M 5243
A624
DE MORA GORIOUNOVA
DANIEL
2007
M 8843
A625
GARCIA FERNANDEZ
MATEO
2007
M 176
A630
GONZALEZ CUEVAS
HUGO
2007
M 8839
A631
GONZALEZ MARTIN
RUBEN
2007
M 8838
A632
MARTIN GONZALEZ
HECTOR
2006
M 5039
A633
MAYORGA JIMENEZ
GAEL
2006
M 4975
A635
PALMERO BERROCAL
(Escuela CLDV)
CARLOS
2007
M 4387
A638
PALMERO BERROCAL
(Escuela CLDV)
SERGIO
2007
M 4386
A639
SANCHEZ PEREZ
JORGE
2007
M 4058
A644
SOTO RODRIGUEZ
TESFALGNE
2007
M 5052
A646
VALBUENA FERRERAS
JAIRO
2006
-
-
INFANTIL
F
ALCAZAR MORENO
RITA
2005
M 5006
I695
ALONSO SANCHEZ
RAQUEL
2004
-
-
ARANDA HERNANDEZ
SANDRA
2005
M 5038
I696
BAEZA YAÑEZ
CAROLINA
2005
M 9243
I697
BALANDIN BARRERA
MARIA
2005
M 4989
I698
BLASCO GARCIA
ELENA
2005
M 4999
I700
BLASCO GOMEZ
LAURA
2004
M 2862
I701
FERNANDEZ
ADRIANA
2004
-
-
LUMBRERAS GONZALEZ
NURIA
2005
M 9351
I707
MARTIN GARRIDO
OLIVIA
2004
M 9350
I708
MARTIN GONZALEZ
CAROLINA
2005
-
-
MARTINEZ DE JAIME
ANA
2005
M 9348
I709
MARTINEZ PAZ-ALBO
CANDELA
2004
M 9347
I710
MARTINEZ PAZ-ALBO
CLAUDIA
2005
M 9346
I711
MILANES LOPEZ
SANDRA
2005
M 9345
I712
NUÑEZ BLAZQUEZ
ROCIO
2004
M 9344
I715
PORTABELLA FERNANDEZ
IRENE
2005
M 9339
I718
RODRIGUEZ MARTIN
INES
2005
M 2753
I719
RUBIO CASTRO
AINARA
2004
M 9343
I720
M
ACERO GONZALEZ
CESAR
2004
-
-
ALCAZAR MORENO
LUCAS
2004
M 5005
I694
ALVAREZ RABADAN
IVAN
2004
M 10638
I1167
APARICIO NOYA
DANIEL
2005
M 7642
I1034
BLANCO MARTIN
VICTOR
2004
M 9187
I699
CANTERO CASADO
MARTÍN
2004
M11049
I1253
ESCOLANO DIAZ
RUBEN
2005
M4419
I702
GARCIA COLOMER
HUGO
2005
M 5679
I703
GOMEZ GARLASCHI
IVAN
2004
M 1498
I704
GONZALEZ MARTIN
OLIVER
2005
M 9357
I705
LOPEZ JIMENEZ
PABLO
2004
M 1499
I706
MORENO CORTES
VICTOR
2005
M 2846
I713
PALANCAR GONZALEZ
MIGUEL
2004
M 8827
I716
PLAZA REYNALDO
GONZALO
2005
M 8824
I717
CADETE
F
BURGUES AREVALO
PAULA
2003
M 5004
C733
DE LA RUBIA FERNANDEZ
NATALIA
2002
M 4556
C734
FERNANDEZ RUIZ
BERTA
2002
M 4669
C735
IVAYLOVA MITOVA
DONA
2002
M 9324
C736
LUMBRERAS GONZALEZ
ALICIA
2002
M 4553
C738
MILANES LOPEZ
ANDREA
2003
M 1504
C739
MORENO FERNANDEZ
NATALIA
2003
M 4668
C727
M
AGUILAR ORTA
(AD San Lorenzo)
KIKE
2002
M 748
-
APARICIO NOYA
PABLO
2002
M 7647
C1018
JACOB ALMENARA
DANIEL
2003
M 4554
C737
LOPEZ (AD San Lorenzo)
ANDRES
2002
-
-
MOMCHILOV ZDRAVKOV
STIVAN
2003
M 8831
C726
PONTES HERRERO
LEO
2003
M 5026
C728
PUEBLA SAN MIGUEL
ALVARO
2003
M 4548
C729
RODRIGUEZ CARRERAS
MARIO
2003
M 8818
C730
SAN FELICIANO SEVILLA
ALEJANDRO
2003
M 8816
C731
TORIJA I VILLANUEVA
GUSTAVO
2003
M 2694
C732
JUVENIL
F
DIAZ GONZALEZ
LORENA
2000
M 4993
L515
DOMINGUEZ MARTIN
MARINA
2001
M 4539
L516
GONZALEZ CUEVAS
MARIA
2001
M 4650
L517
MARTINEZ DE JAIME
PATRICIA
2001
M 4536
L518
RODRIGUEZ CARRERAS
LUCIA
2001
M 8819
L519
VACAS DE MIGUEL
ANDREA
2000
M 5059
L520
VACAS DE MIGUEL
MARTA
2000
M 1644
L521
M
BURGUES AREVALO
DIEGO
2001
M 9185
L513
CAÑESTRO WASILEWSKI
EDUARDO
2001
M 8848
L514
DEL FRESNO OCA
MARIANO
2000
M 10509
L811
RABAZO EGUILUZ
(AD Marathon)
ALVARO
2001
M 4535
-
JUNIOR
M
MORENO FERNANDEZ
ALEX
1999
M4524
J292