Atletas

HORARIOS GRUPOS 2017-2018

PRE-BENJAMIN (2010) - Escuela: Martes/Jueves de 17:10h a 18:05h.
BENJAMIN (2008 y 2009) - Escuela y Federados: Martes/Jueves de 18:05h a 19:00h.
ALEVIN (2006 y 2007) - Escuela y Federados: Martes/Jueves de 19:00h. a 20:00h.
INFANTIL (2004 y 2005) - 
Escuela: Lunes/Miércoles de 17:10h. a 18:30h.
Federados: Lunes/Miércoles de 17:10h. a 18:30h. y Viernes de 16.00h a 18.30h.
CADETE, JUVENIL Y JUNIOR (2003 y anteriores) - 
Escuela: Lunes/Miércoles de 18:30h. a 20:00h. 
Federados: Lunes/Miércoles de 18:30h. a 20:00h., Jueves de 16.00h a 18.00h, Viernes de 18.30h a 20.00h. 

Atletas de la temporada 2017/2018:

Si no aparece el número de licencia es porque no te has federado, o porque estamos pendiente de recibir el número de la FAM.

Categoría
Nombre
Año
Licencia
Dorsal
Prebenjamín
F
SAN JOSE AUBERT, IRENE
2011
-
-
DE LA RUBIA DE LEMA, ANGELA
2011
-
-
M
ARROGANTE PEREIRO, VICTOR
2011
-
-
Benjamín
F
BERMEJO CARRASCO, CARMEN
2009
-
-
BERNALDO DE QUIROS LAGUARTA, IRENE
2010
-
-
CARRETERO AZEVEDO, NURIA
2010
-
-
DE LA TORRE SANCHEZ, CANDELA
2010
-
-
DIAZ GARCIA, CANDELA
2010
-
-
EVGENIEVA IVANOVA, VIKTORIYA
2009
M 2839
B450
FERNANDEZ ESTREMERA, ALICIA
2010
-
-
IVAYLOVA ANTOVA, BEATRIZ
2010
-
-
LOPEZ JIMENEZ, ANA
2009
M 2849
B451
LOPEZ SANCHEZ, AITANA
2009
-
-
MONTALVO GOMEZ, IRENE
2010
-
-
PETROVA PETROVA, SANDRA
2010
-
-
RODRIGUEZ PACHECO, ROCIO
2009
-
-
SANCHEZ VILLARES, ENGUDAY
2009
-
-
M
ARMERO SOLLA, JORGE
2009
M 2188
B452
CAMACHO ALONSO, EDUARDO
2009
-
-
HURTADO SINISTERRA, DANIEL
2010
M 2201
B453
MARTINEZ DE JAIME, JAIME
2010
M 5024
B454
MONEGRO VIZAN, LUCA
2009
M 2249
B455
MONEO MONASTERIO, DIEGO
2010
-
-
MONTERO DIAZ, ALVARO
2009
M 2255
B456
MORENO CORTES, SERGIO
2009
M 5032
B457
PONCET GARCIA, ALEJANDRO
2010
M 2210
B458
SAN JOSE AUBERT, LEO
2010
-
-
SANCHEZ VILLARES, JAIME
2010
-
-
Alevín
F
ACEVEDO DIEZ, ALEJANDRA
2007
M 2870
A640
ARROGANTE PEREIRO, PAULA
2007
M 2857
A641
BARROSO ALONSO, IZASKUN
2007
M 2851
A642
BOGONEZ MARTIN, EMMA
2007
M 9186
A643
CAZALLA DEL MORAL, NOA
2008
-
-
ESCOLANO DIAZ, ESTHER
2007
M 8842
A644
FERRERAS BAENA, MARA
2007
M 2844
A645
GARIN SUNYER, MIREN
2008
M 5000
A646
MARTIN GONZALEZ, MARIA
2008
M 7648
A647
MEDINA GOMEZ, JIMENA
2008
M 2845
A648
NUÑEZ BLAZQUEZ, AROA
2008
-
-
PALANCAR GONZALEZ, ISABEL
2007
M 2743
A649
PONCET GARCIA, SANDRA
2008
M 10510
A650
RINCON FERNANDEZ, MARIA
2007
M 8821
A651
RODRIGUEZ BARRADO, PAULA
2007
M 8820
A653
RODRIGUEZ MATESANZ, OLALLA
2008
M 2218
A652
ROMERO CIRUELOS, SARA
2007
-
-
TOBES JIMENEZ, ANA
2008
-
-
TORRES VICENTE, INES
2007
M 8811
A654
M
ANDREU FERNANDEZ, ALEJANDRO
2008
M 2866
A655
BONET LOPEZ, ALEJANDRO
2008
-
-
CAÑESTRO WASILEWSKI, JAVIER
2007
M 5243
A656
DE MORA GORIOUNOVA, DANIEL
2007
M 8843
A657
GARCIA FERNANDEZ, GONZALO
2008
-
-
GARCIA FERNANDEZ, MATEO
2007
-
-
GOMEZ GARCIA, DARIO
2008
M 5029
A658
GOMEZ GARLASCHI, MARIO
2008
M 8699
A659
GONZALEZ CUEVAS, HUGO
2007
M 8839
A660
GONZALEZ MARTIN, RUBEN
2007
M 8838
A661
GUERRA CHAVES, NICOLAS STANISLAS
2008
M 7919
A662
LOPEZ SANCHO, NICOLAS
2008
M 8698
A663
RUBIO CASTRO, RAFAEL
2008
-
-
SANCHEZ PEREZ, JORGE
2007
M 4058
A664
SOTO RODRIGUEZ, TESFALGNE
2007
-
-
TOBES JIMENEZ, JUAN
2008
-
-
Sub 14
F
ALBALATE MARTINEZ, ESTHER
2006
M 9369
I759
ARANDA HERNANDEZ, SANDRA
2005
M 5038
I760
BALLESTEROS SOTO, PAULA
2006
M 2190
I761
BEDOYA GOZALO, PAULA
2006
M 2858
I762
CABERO FERNANDEZ, ELENA
2006
-
-
GARCIA COLOMER, ALBA
2006
M 9364
I763
GONZALEZ NIÑO, NATALIA
2006
-
-
LUMBRERAS GONZALEZ, NURIA
2005
M 9351
I764
MARTIN GONZALEZ, CAROLINA
2005
M 2250
I765
MARTINEZ DE JAIME, ANA
2005
M 9348
I766
MARTINEZ PAZ-ALBO, CLAUDIA
2005
M 9346
I767
MILANES LOPEZ, SANDRA
2005
-
-
ORTIZ FERNANDEZ, JIMENA
2006
M 5244
I768
PEREZ DEL CARMEN, OLATZ
2006
-
-
PORTABELLA FERNANDEZ, IRENE
2005
M 9339
I769
RAMIRO JARA, IRENE
2006
M 2755
I770
RODRIGUEZ MARTIN, INES
2005
M 2753
I771
SARAVIA GUTIERREZ, LUCIA
2006
M 2223
I772
SOTO RODRIGUEZ, BETELHIME
2006
M 9337
I773
VICENTE ORTIZ, VALERIA
2006
M 2242
I774
M
ALONSO SANCHEZ, RUBEN
2006
M 9368
I775
APARICIO NOYA, DANIEL
2005
M 7642
i776
ESCOLANO DIAZ, RUBEN
2005
M 4419
I777
GARCIA COLOMER, HUGO
2005
M 5679
I778
GONZALEZ MARTIN, OLIVER
2005
M 9357
I779
MARTIN GONZALEZ, HECTOR
2006
M 5039
I780
MORENO CORTES, VICTOR
2005
M 2846
I781
PALMERO BERROCAL, CARLOS
2006
M 4387
I782
PALMERO BERROCAL, SERGIO
2006
M 4386
I783
SARAVIA GUTIERREZ, MARCOS
2006
M 2231
I784
VALBUENA FERRERAS, JAIRO
2006
M 2240
I785
Sub 16
F
ALONSO SANCHEZ, RAQUEL
2004
-
-
FERNANDEZ RUIZ, ADRIANA
2004
-
-
MORENO FERNANDEZ, NATALIA
2003
M 4668
C750
NUÑEZ BLAZQUEZ, ROCIO
2004
-
-
RUBIO CASTRO, AINARA
2004
-
-
M
ALCAZAR MORENO, LUCAS
2004
M 5005
C751
ALVAREZ RABADAN, IVAN
2004
M 10638
C752
ALVAREZ GOMEZ, ENRIQUE
2004
M 6581
C989
BLANCO MARTIN, VICTOR
2004
M 9187
C753
CANTERO CASADO, MARTIN
2004
M 11049
C754
GOMEZ GARLASCHI, IVAN
2004
M 1498
C755
JACOB ALMENARA, DANIEL
2003
-
-
LOPEZ JIMENEZ, PABLO
2004
M 1499
C756
PALANCAR GONZALEZ, MIGUEL
2004
M 8827
C757
PUEBLA SAN MIGUEL, ALVARO
2003
-
-
SAN FELICIANO SEVILLA, ALEJANDRO
2003
M 8816
C758
TORIJA VILLANUEVA, GUSTAVO
2003
M 2694
C759
Sub 18
F
DE LA RUBIA FERNANDEZ, NATALIA
2002
M 4556
L572
FERNANDEZ MORRISSEY, SOFIA
2002
-
-
GONZALEZ CUEVAS, MARIA
2001
M 4650
L573
IVAYLOVA MITOVA, DONA
2002
M 9324
L574
LUMBRERAS GONZALEZ, ALICIA
2002
M 4553
L575
MARTINEZ DE JAIME, PATRICIA
2001
M 4536
L576
PLAZA REYNALDO, CAROLINA
2002
M 2208
L577
M
AGUILAR ORTA, KIKE
2002
M 748
L578
APARICIO NOYA, PABLO
2002
M 7647
L579
LOPEZ GASCA, ANDRES
2002
M 814
L580
SANCHEZ ARIAS, MANUEL EMILIO
2002
M 3
L581
Sub 20
F
VACAS DE MIGUEL, ANDREA
2000
M 5059
J341
VACAS DE MIGUEL, MARTA
2000
M 1644
J342
M
CANTERO CASADO, MARCOS
2000
M 2199
J343
DEL FRESNO OCA, MARIANO
2000
M 10509
J344
PELLO MARTINEZ, JORGE
2000
M 2203
J345
Máster
F
BERROCAL POZO, MONICA
1977
M 2194
V217
DE MIGUEL GUIJARRO, ANA MARIA
-
-
-
FERNANDEZ RUIZ, MARIA LUISA
1973
M 4986
V218
GONZALEZ GOMEZ, ANA MARIA
1970
M 4988
V219
GUERRERO ALCON, MONTSERRAT
-
-
-
JIMENEZ NAVARRO, ELENA
1966
M 2245
V220
PEREIRO DIAZ, VANESSA
1975
M 2205
V221
RABADAN CORTES, ANA SHEILA
1975
M 2214
V222
RAMIRO LOPEZ, CRISTINA
-
-
-
VELANDO CABAÑAS, LAURA
-
-
-
VILLANUEVA, ALMUDENA
-
-
-
M
LARREA LOPEZ, FRANCISCO
-
-
-